Гульназ Измайлова
Добавил: 7nebo-yoga 19 августа 2015 23:19

Профильное образование:

1. Сертификат «Преподаватель групповых программ по йоге» в клубе «Ом» (ведущий преподаватель Андрей Верба).

2. Сертификат «Преподаватель по перинатальной йоге» (2013)

3. Cеминары: Марины Таргаковой «Мужчина и Женщина», Олега Торсунова «Йога разума», Андрея Вербы «Йога по-взрослому», Рами Блекта «Взаимоотношения».

4. Ежегодные выезды в Индию на Гоа.

- "К йоге я пришла в 2005году. Когда  стала все больше и больше увлекаться йогой, то начала замечать как моя сумбурная голова становится спокойнее, мысли обретают последовательность, появляется упорядоченность в голове. А самое главное, находятся ответы на извечные вопросы жизни. Жизнь раскрывается в новых красках. Все мы стремимся к счастью, но ведь для каждого человека это понятие обретает свой смысл. И счастье есть, оно всегда с нами, внутри нас. Только нужно разглядеть и почувствовать его.

И вот  именно это счастье пришло ко мне, которое ждало, когда же я загляну внутрь и поприветствую его! Жизнь с каждым годом стала меняться а практика становилась осознанней. И мне хочется делиться этим счастьем, помогать людям - слышать себя, обретать гармонию с душой и телом!

Мой путь это Жизнь, а Йога как небо, она всегда со мной!"

Просмотры (1033)  Комментарии (0)  Форум (Общие)